Deutsch
| Artikelnummer: | MT53B256M32D1NP-062 WT:C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ 200WFBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 1.1V |
| Technologie | SDRAM - Mobile LPDDR4 |
| Supplier Device-Gehäuse | 200-WFBGA (10x14.5) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 200-WFBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 8Gbit |
| Speicherorganisation | 256M x 32 |
| Speicherschnittstelle | - |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 1.6 GHz |
| Grundproduktnummer | MT53B256 |
| MT53B256M32D1NP-062 WT:C Einzelheiten PDF [English] | MT53B256M32D1NP-062 WT:C PDF - EN.pdf |




IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ FBGA
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ
MICRON FBGA
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
LPDDR4 8G DIE 256MX32
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ FBGA
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ FBGA
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MT53B256M32D1NP-062 WT:CMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|