Deutsch
| Artikelnummer: | MT53B256M32D1NP-062 AUT:C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ 200WFBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 1.1V |
| Technologie | SDRAM - Mobile LPDDR4 |
| Supplier Device-Gehäuse | 200-WFBGA (10x14.5) |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung / Gehäuse | 200-WFBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 8Gbit |
| Speicherorganisation | 256M x 32 |
| Speicherschnittstelle | - |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 1.6 GHz |
| Grundproduktnummer | MT53B256 |
| MT53B256M32D1NP-062 AUT:C Einzelheiten PDF [English] | MT53B256M32D1NP-062 AUT:C PDF - EN.pdf |




IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ FBGA
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ FBGA
IC DRAM 8GBIT 1.866GHZ 200WFBGA
IC DRAM 8GBIT 1.866GHZ 200WFBGA
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 8GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
MICRON FBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MT53B256M32D1NP-062 AUT:CMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|