Micro Commercial Co SMEJ66CA-TP
Artikelnummer: SMEJ66CA-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.SMEJ66CA-TP.pdf ···
Datenblätter
SMEJ Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 66V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 120V
    Spannung - Aufteilung (min.) 72V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 10000A (10kA) (8/20µs)