Micro Commercial Co SMEJ58CA-TP
Artikelnummer: SMEJ58CA-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.SMEJ58CA-TP.pdf ···
Datenblätter
SMEJ Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 58V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 110V
    Spannung - Aufteilung (min.) 64V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SME
    Serie SMEJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Flat Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 10000A (10kA) (8/20µs)