SMEJ86CA-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co SMEJ86CA-TP
Artikelnummer: SMEJ86CA-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 86VWM 157VC SME
Datenblätte:
1.SMEJ86CA-TP.pdf ···
Datenblätter
SMEJ Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 86V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 157V
    Spannung - Aufteilung (min.) 96V
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 10000A (10kA) (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 6pF @ 10kHz