SMCJ1.5KE440A-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co SMCJ1.5KE440A-TP
Artikelnummer: SMCJ1.5KE440A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 376VWM 602VC SMC
Datenblätte:
1.SMCJ1.5KE440A-T.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
TVS Breakdown Voltage 15/May/2013.pdf
Datenblätter
SMCJ1.5KE6.8-550(C)A.pdf
SMCJ1.5KE440A-TP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 376V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 602V
    Spannung - Aufteilung (min.) 418V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC (DO-214AB)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 2.5A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SMCJ1.5
    Anwendungen General Purpose
    SMCJ1.5KE440A-TP Einzelheiten PDF [English] SMCJ1.5KE440A-TP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMCJ1.5KE440A-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMCJ1.5KE440A-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionaler Kanal
Sperrspannung bei Rückwärtsbetrieb von ca. 376 V (typisch)
Durchbruchspannung von mindestens 418 V
Spannungsbegrenzung bei Peak Pulse Current von maximal 602 V
Spitzen-Pulsstrom von 2,5 A
Spitzen-Pulsleistung von 1500 W (1,5 kW)