SMCJ1.5KE39CA-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co SMCJ1.5KE39CA-TP
Artikelnummer: SMCJ1.5KE39CA-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC DO214AB
Datenblätte:
1.SMCJ1.5KE39CA-T.pdf ···
Datenblätter
SMCJ1.5KE6.8-550(C)A.pdf
SMCJ1.5KE39CA-TP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 33.3V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 53.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 37.1V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 28.2A