Micro Commercial Co SMB15J20A-TP
Artikelnummer: SMB15J20A-TP
Datenblätte:
1.SMB15J20A-TP.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 20V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 32.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 22.2V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 46.3A