Micro Commercial Co SMB15J19CA-TP
Artikelnummer: SMB15J19CA-TP
Datenblätte:
1.SMB15J19CA-TP.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 19V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 30.8V
    Spannung - Aufteilung (min.) 21.1V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 48.73A