Micro Commercial Co SMA6J130AFL-TP
Artikelnummer: SMA6J130AFL-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 130V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 209V
    Spannung - Aufteilung (min.) 144V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-221AC (SMA-FL)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-221AC, SMA Flat Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 2.9A