SMA6J13A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SMA6J13A
Artikelnummer: SMA6J13A
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 13VWM DO214AC
Datenblätte:
1.SMA6J13A.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Design/Spezifikation
TVS Datasheet Revision 1/Aug/2015.pdf
SMA6J13A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 13V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp -
    Spannung - Aufteilung (min.) -
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie SMA6J
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) -
    Kapazität @ Frequenz -
    Anwendungen General Purpose
    SMA6J13A Einzelheiten PDF [English] SMA6J13A PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMA6J13A Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMA6J13A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Eindimensionale 1-Kanal-TVS-Diode
Spannung Rückwärts Sperrspannung (Typ): 13V
Spannung Durchbruch (Min): 14,4V
Spannung Klemmen (Max) bei Ipp: 21,5V
Spitzenstoßstrom (10/1000µs): 28A
Spitzenleistung des Impulses: 600W
Betriebstemperatur: -55°C bis 150°C (TJ)