SMA6J12CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SMA6J12CA
Artikelnummer: SMA6J12CA
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214 TR
Datenblätte:
1.SMA6J12CA.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMA6J Series.pdf
Datenblätter
SMA6J Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 19.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 13.3V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie SMA6J
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 31A