Littelfuse Inc. SMA6J130A
Artikelnummer: SMA6J130A
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 130VWM 209VC DO214 TR
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 130V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 209V
    Spannung - Aufteilung (min.) 144V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie SMA6J
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 2.9A