Micro Commercial Co SFM17PL-TP
Artikelnummer: SFM17PL-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.SFM17PL-TP.pdf ···
Datenblätter
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.7 V @ 1 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 500 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123FL
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 35 ns
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -50°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 500 V
    Strom - Richt (Io) 1A
    Kapazität @ Vr, F 10pF @ 4V, 1MHz