Micro Commercial Co MSJU11N65-TP
Artikelnummer: MSJU11N65-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 650V 11A DPAK
Datenblätte:
1.MSJU11N65-TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EOL Notice 15/Nov/2022.pdf
Datenblätter
MSJU11N65.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse D-Pak
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 380mOhm @ 5.5A, 10V
    Verlustleistung (max) 78W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 901 pF @ 50 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 21 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 650 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 11A (Tc)