MPSH10-BP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co MPSH10-BP
Artikelnummer: MPSH10-BP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TRANSISTOR TO-92
Datenblätte:
1.MPSH10-BP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 23/Jan/2020.pdf
Datenblätter
MPSH10.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 25V
    Transistor-Typ NPN
    Supplier Device-Gehäuse TO-92
    Serie -
    Leistung - max 350mW
    Verpackung / Gehäuse TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Gewinnen -
    Frequenz - Übergang 650MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 60 @ 4mA, 10V
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 50mA