MPSH10RLRAG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MPSH10RLRAG
Artikelnummer: MPSH10RLRAG
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: RF TRANS NPN 25V 650MHZ TO92-3
Datenblätte:
1.MPSH10RLRAG.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 01/Oct/2008.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
MPSH10.pdf
MPSH10RLRAG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 25V
    Transistor-Typ NPN
    Supplier Device-Gehäuse TO-92 (TO-226)
    Serie -
    Leistung - max 350mW
    Verpackung / Gehäuse TO-226-3, TO-92-3 Long Body (Formed Leads)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Gewinnen -
    Frequenz - Übergang 650MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 60 @ 4mA, 10V