MD60S16M2-BP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co MD60S16M2-BP
Artikelnummer: MD60S16M2-BP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT 3PHASE 1.6KV 60A
Datenblätte:
1.MD60S16M2-BP.pdf ···
Datenblätter
MD60SxxM2.pdf
MD60S16M2-BP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 1.6 kV
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.8 V @ 150 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse M2
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse M2 Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodentyp Three Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 300 µA @ 1600 V
    Strom - Richt (Io) 60 A