Yangjie Technology MD60K08D1
Artikelnummer: MD60K08D1
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: Diodes - Bridge Rectifiers D1 60
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.45 V @ 200 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 800 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse D1
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 mA @ 800 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 60A