Micro Commercial Co MCU60P04-TP
Artikelnummer: MCU60P04-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: P-CHANNEL MOSFET,DPAK
Datenblätte:
1.MCU60P04-TP.pdf ···
Datenblätter
MCU60P04.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.8V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse D-Pak
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 8mOhm @ 20A, 10V
    Verlustleistung (max) 110W
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 5235 pF @ 20 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 97 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 40 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 60A