Micro Commercial Co MCU45P03A-TP
Artikelnummer: MCU45P03A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: P-CHANNEL MOSFET, DPAK
Datenblätte:
1.MCU45P03A-TP.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.8V @ 250µA
    Vgs (Max) ±25V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse D-Pak
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 7mOhm @ 20A, 20V
    Verlustleistung (max) 75W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2152 pF @ 15 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 40 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 45A (Tc)