Micro Commercial Co MCU60P06-TP
Artikelnummer: MCU60P06-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CH 60V 60A DPAK
Datenblätte:
1.MCU60P06-TP.pdf ···
Datenblätter
MCU60P06.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse D-Pak
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 18mOhm @ 20A, 10V
    Verlustleistung (max) 130W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 5814 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 75 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 60A (Tc)