Micro Commercial Co MCU18P10Y-TP
Artikelnummer: MCU18P10Y-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CH 100V 18A DPAK
Datenblätte:
1.MCU18P10Y-TP.pdf ···
Datenblätter
MCU18P10Y.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse D-Pak
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 110mOhm @ 10A, 10V
    Verlustleistung (max) 70W
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1050 pF @ 80 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 20 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 18A (Tc)