Micro Commercial Co MCU20N15-TP
Artikelnummer: MCU20N15-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: N-CHANNEL MOSFET, DPAK PACKAGE
Datenblätte:
1.MCU20N15-TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple obs 14/May/2022.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse D-Pak
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 65mOhm @ 10A, 10V
    Verlustleistung (max) 68W
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 600 pF @ 75 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 12 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 150 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 20A (Tc)