Micro Commercial Co MC78L33F-TP
Artikelnummer: MC78L33F-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: IC
Datenblätte:
1.MC78L33F-TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
MC78L33F-TP obs 22/Mar/2022.pdf
Datenblätter
MC78L33F.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 2.5V @ 40mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 30V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-89
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse TO-243AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 49dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 6 mA
    Strom - Ausgabe 100mA