MC78L24ACPRP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MC78L24ACPRP
Artikelnummer: MC78L24ACPRP
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 24V 100MA TO92-3
Datenblätte:
1.MC78L24ACPRP.pdf ···
Datenblätter
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 27/Jun/2007.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
MC78L24ACPRP Seite PDF
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 24V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 40V
    Paket Tape & Box (TB)
    PSRR 45dB (120Hz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Aktuell - Ruhig (Iq) 6.5 mA
    Strom - Ausgabe 100mA