Micro Commercial Co ESD4V5P4-TP
Artikelnummer: ESD4V5P4-TP
Datenblätte:
1.ESD4V5P4-TP.pdf ···
Datenblätter
ESD4V5P4.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 4.5V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 18V
    Spannung - Aufteilung (min.) 4.8V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DFN2020-3L
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 5000W (5kW)
    Verpackung / Gehäuse 3-UDFN Exposed Pad
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 280A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 680pF @ 1MHz