Micro Commercial Co ESD4V5D3B-TP
Artikelnummer: ESD4V5D3B-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.ESD4V5D3B-TP.pdf ···
Datenblätter
ESD4V5D3B.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 4.5V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 10.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 3.8V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1000W (1kW)
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 110A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 200pF @ 1MHz