Micro Commercial Co ESD4V5LB-TP
Artikelnummer: ESD4V5LB-TP
Datenblätte:
1.ESD4V5LB-TP.pdf ···
Datenblätter
ESD4V5LB.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 4.5V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 12V
    Spannung - Aufteilung (min.) 4.8V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse 2-DFN1006
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 540W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1006 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 45A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 100pF @ 1MHz