Micro Commercial Co ESD12VP4-TP
Artikelnummer: ESD12VP4-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.ESD12VP4-TP.pdf ···
Datenblätter
ESD12VP4.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 30V
    Spannung - Aufteilung (min.) 13V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DFN2020-3L
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 6000W (6kW)
    Verpackung / Gehäuse 3-UDFN Exposed Pad
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 200A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 550pF @ 1MHz (Max)