Micro Commercial Co DZW10500-02-BP
Artikelnummer: DZW10500-02-BP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.DZW10500-02-BP.pdf ···
Datenblätter
DZW1050-02, -04.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.01 V @ 5000 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse -
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-200AB, BPuk
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 180°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 mA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) 10500A