Micro Commercial Co DZW13500-04-BP
Artikelnummer: DZW13500-04-BP
Datenblätte:
1.DZW13500-04-BP.pdf ···
Datenblätter
DZW13500-02, 04.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 970 mV @ 5000 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse -
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 180°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 mA @ 400 V
    Strom - Richt (Io) 13500A