Micro Commercial Co CSPH12VL-TP
Artikelnummer: CSPH12VL-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.CSPH12VL-TP.pdf ···
Datenblätter
CSPH12VL.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 32V
    Spannung - Aufteilung (min.) 13V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse CSP1006-2
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1300W (1.3kW)
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1006 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 45A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 100pF @ 1MHz