BAV3004W-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated BAV3004W-7
Artikelnummer: BAV3004W-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 300V 225MA SOD123
Datenblätte:
1.BAV3004W-7.pdf ···
BAV3004W-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.25 V @ 200 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 300 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 50 ns
    Verpackung / Gehäuse SOD-123
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 240 V
    Strom - Richt (Io) 225mA
    Kapazität @ Vr, F 5pF @ 0V, 1MHz