Micro Commercial Co BAT750-TP
Artikelnummer: BAT750-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 40V 750MA SOT23
Datenblätte:
1.BAT750-TP.pdf ···
Datenblätter
BAT750.pdf
BAT750-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 650 mV @ 1.5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) 750mA
    Kapazität @ Vr, F 175pF @ 0V, 1MHz