BAT750-7-F-50 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated BAT750-7-F-50
Artikelnummer: BAT750-7-F-50
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: Schottky Rectifier SOT23 T&R 3K
Datenblätte:
1.BAT750-7-F-50.pdf ···
Datenblätter
BAT750.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 490 mV @ 750 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 10 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) 750mA
    Kapazität @ Vr, F 175pF @ 0V, 1MHz