| Artikelnummer: | BAT750TA IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ZETEX/DIODES |
| Teil der Beschreibung.: | ZETEX/DIODES SOT-23 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
PANJIT SOT-23
BAT750-7-F-81 DIODES
DIODE SCHOTTKY 40V 750MA SOT23
BAT754 NXP
DIODES SMD
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOT23