BAT750-7-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated BAT750-7-F
Artikelnummer: BAT750-7-F
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 40V 750MA SOT23-3
Datenblätte:
1.BAT750-7-F.pdf ···
Datenblätter
BAT750.pdf
BAT750-7-F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 490 mV @ 750 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 10 ns
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) 750mA
    Kapazität @ Vr, F 175pF @ 0V, 1MHz
    Grundproduktnummer BAT750
    BAT750-7-F Einzelheiten PDF [English] BAT750-7-F PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BAT750-7-F Produktdetails
Herstellerteilenummer
BAT750-7-F
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Schottky-Sperrdiode, Oberflächenmontage in SOT-23-3-Gehäuse, schnelle Erholungszeit (≤ 500 ns, > 200 mA), niedrige Vorwärtsspannung (490 mV bei 750 mA), geringe Rückwärtsleckage (100 μA bei 30 V)
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung, SOT-23-3 Oberflächenmontagegehäuse, Abmessungen: 2,9 mm x 1,3 mm x 1,0 mm