Micro Commercial Co 2EZ20D5-TP
Artikelnummer: 2EZ20D5-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 20V 2W DO41
Datenblätte:
1.2EZ20D5-TP.pdf ···
Datenblätter
2EZ5.1D5-75D5.pdf
2EZ20D5-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 20 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DO-41
    Serie -
    Leistung - max 2 W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 11 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 15.2 V