| Artikelnummer: | 1N4004-N-2-1-BP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micro Commercial Components (MCC) |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 400V 1A DO41 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 1 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 400 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur - Anschluss | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 400 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | 1N4004 |
| 1N4004-N-2-1-BP Einzelheiten PDF [English] | 1N4004-N-2-1-BP PDF - EN.pdf |
DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
1N4004-M4 TOSHIBA
DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
DIODE GEN PURP 1A DO41
DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
DIODE GEN PURP 1A DO41
DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
COS DO-41
DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
DIODES DO-41
DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL