Micro Commercial Co 1N4004-N-0-3-AP
Artikelnummer: 1N4004-N-0-3-AP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
Datenblätte:
1.1N4004-N-0-3-AP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EOL 01/Oct/2016.pdf
1N4004-N-0-3-AP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 1 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse DO-41
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur - Anschluss -
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 400 V
    Strom - Richt (Io) 1A