SMLJ100CE3/TR13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology SMLJ100CE3/TR13
Artikelnummer: SMLJ100CE3/TR13
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 100V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 179V
    Spannung - Aufteilung (min.) 111V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMLJ (DO-214AB)
    Serie SMLJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 16.8A