SMLJ100A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SMLJ100A
Artikelnummer: SMLJ100A
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 100VWM 162VC SMC
Datenblätte:
1.SMLJ100A.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Semiconductor Warehouse 21/Mar/2019.pdf
HTML -Datenblatt
SMLJ Series.pdf
Datenblätter
SMLJ Series.pdf
SMLJ100A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 100V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 162V
    Spannung - Aufteilung (min.) 111V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC (DO-214AB)
    Serie SMLJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 18.6A