| Artikelnummer: | MP6KE16AE3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC T18 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 13.6V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 22.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 15.2V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 27A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P6KE16 |
| Anwendungen | General Purpose |
| MP6KE16AE3 Einzelheiten PDF [English] | MP6KE16AE3 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 145VWM 234VC T18
TVS DIODE 136VWM 219VC T18
TVS DIODE 136VWM 219VC T18
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC T18
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC T18
TVS DIODE 145VWM 234VC T18
TVS DIODE UP 145VRWM 234VC
TVS DIODE UP 12.90VRWM 22.5VC
TVS 16V 5% 600W BI