| Artikelnummer: | MP6KE16CAE3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC T18 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 13.6V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 22.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 15.2V |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 27A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P6KE16 |
| Anwendungen | General Purpose |
| MP6KE16CAE3 Einzelheiten PDF [English] | MP6KE16CAE3 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC T18
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC T18
TVS DIODE 145VWM 234VC T18
TVS DIODE UP 12.90VRWM 22.5VC
TVS DIODE 145VWM 234VC T18
TVS DIODE 136VWM 219VC T18
TVS DIODE UP 145VRWM 234VC
TVS 16V 5% 600W BI