| Artikelnummer: | MP6KE160CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 136VWM 219VC T18 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 136V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 219V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 152V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | T-18 |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | T-18, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 2.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P6KE160 |
| Anwendungen | General Purpose |
| MP6KE160CA Einzelheiten PDF [English] | MP6KE160CA PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC T18
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC T18
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC T18
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC T18
TVS DIODE 136VWM 219VC T18
TVS DIODE 136VWM 219VC T18
TVS DIODE UP 136VRWM 219VC
TVS DIODE UP 12.90VRWM 22.5VC
TVS 16V 5% 600W BI