MCP1501T-33E/SN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MCP1501T-33E/SN
Artikelnummer: MCP1501T-33E/SN
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC
Datenblätte:
1.MCP1501T-33E/SN.pdf ···
Datenblätter
MCP1501.pdf
MCP1501T-33E/SN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Eingang 3.5V ~ 5.5V
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient 50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Referenztyp Series
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz -
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz -
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 550µA
    Strom - Ausgabe 20 mA