MCP1502T-18E/CHY Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MCP1502T-18E/CHY
Artikelnummer: MCP1502T-18E/CHY
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC 7 PPM 0.1% VOLTAGE REFERENCE
Datenblätte:
1.MCP1502T-18E/CH.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
MCP1502 24/Feb/2022.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Eingang 2V ~ 5.5V
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient 7ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-6
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Referenztyp Series
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz -
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz -
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 550µA
    Strom - Ausgabe 20 mA
    Grundproduktnummer MCP1502
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MCP1502T-18E/CHY Produktdetails
Herstellerteilenummer
MCP1502T-18E/CHY
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Fixe Ausgangsspannung von 1,8 V
Spannungs-Toleranz von ±0,1%
Temperaturkoeffizient von 7 ppm/°C
Ausgangsstrom bis zu 20 mA
Niedriger Betriebsstrom von 550 µA
Breiter Eingangs-Spannungsbereich von 2V bis 5,5V
Automobilgrad-Qualifizierung (AEC-Q100)
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +125°C