Microchip Technology DSC6332HA3AB-002.4576T
Artikelnummer: DSC6332HA3AB-002.4576T
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC SMD
Datenblätte:
1.DSC6332HA3AB-00.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
DSCxxx/DSAxxx 26/Feb/2020.pdf
Datenblätter
DSC63xxB.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite ±0.25%, Center Spread
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    Serie DSC63XX
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-VFLGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 2.4576 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 3mA (Typ)