DSC6331ML1AB-020.0000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology DSC6331ML1AB-020.0000
Artikelnummer: DSC6331ML1AB-020.0000
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS AUTO -40C-105C SMD
Datenblätte:
1.DSC6331ML1AB-02.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
DSC63xxB Datasheet 01/Dec/2022.pdf
Datenblätter
DSC63xxB.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite ±0.25%, Center Spread
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie DSC63XXB
    Bewertungen AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 4-VFLGA
    Paket Bag
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 20 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 3mA (Typ)